Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Флудилка » Скриншоты Часть 2... Флудить заново.....


Скриншоты Часть 2... Флудить заново.....

Сообщений 31 страница 60 из 635

31

aaS@T@H написал(а):

Эд а ты ща где играешь?????

Я щас можно сказать неиграю, иногда только если на Элит зайду ито там делать нечего если и захожу то постоянно осидаю в Глудио пвпшу :)
Это продолжится не долго еще, потомучто постоянно нужны бафы, а бабки уже на грани Happy Edna )))) а ка4 неохота ))

JaKKaL написал(а):

Поподробней...

Да эт я вспомнил просто то время когда я был в клане 4увака еще на Ц3.
Залетали в ТОИ на какой нить 11 или 9 этаж сносили всех на ПК и качались, за*уячивали постоянно пачками доноров,
они постоянно меня валили когда скажем я один гденить бегал из-за клана ))
Нам помню на осаде остовалось 11 минут чтоб взять замок ))) но нам помешали, а так мы тогда еще были бы первыми русскими кто взял замок на Элите.
Доноры помойму 100$ дали ГМу чтоб он клуб 4увака забанил.... ^^

0

32

ТАк!!! Слестать всех наверх!!!  Мне нада САНИТАР Л2!!!  У миня (мат) в Л2 ((мат)) не (мат) (мат) нахЪ сука (:D) не видно!!!! Видна тока деревья и здания - не сибя , ни каво не вижу! Даже сраных трэйдеров!!! Говорят - это тикстури и систикстурс , еси не трудна НАХъ , киньте их куданить!!!!

0

33

JaKKaL написал(а):

Пападробней? ДА нехЪ делать.
Дело было када ешо были сука эти пидарасики ( данатары ) и када нам до захвата Глудио оставалоь 15 мин. !!
Заламалась брэгло данатарафф и выебали нас - у нас тока БД был и всё , а ани пад фулом НАХъ!!!!!
Вобщем замок забрали и заплатили за мой бан 100$.  Да и перед этим (мат) мой сасали шо аж глатали :D

И всё такое!!!!  Вобщем данатары маево клана больше всех апасались!!!

0

34

Народ я нашел сервак правдо он не стандартный как все остальные ла2 тут война между расами короче кому интересно вот сайт http://l2goodvsevil.net/GvEaccount/GvEaccount.php 5 хроники!!!!

0

35

GUTI написал(а):

А клан был  ппц хороший...  Ещё GameProMastery помню тоже сносил всех нахЪ с нами :D   у него тогда лук был +18
Я блин думал не када такого мне не иметь , но тут как обычно - MrChuvak запакавал данатара , но он был ПК -               ОПАААЧКИИ вот тебе на новый год падакк.  Вирма (флай дрэгон, та дракон НАХъ!!)
Я чуть палетал - видно что ацтой и паменял его на Шайнинг +20!! Виии  , вот я резвился над данатарами , если б   ещё Элит лайт , то ваще полная канава - там +8 Эважион , а я СР к тому же :D

Кароче они меня на долго запомнили , на счёт ГУТИ замка , то мы не первый а второй клан по силе , первый был настоящий PVP (NoFate) , я когда в нём был , мы Адэн взяли , но через 5 мин. после окончания осады ГМЫ (СУКИ БЛЯ ПАГАННЫЕ) егор забрали обратно!!!
Вообщем было весело!

0

36

aaS@T@H написал(а):

Народ я нашел сервак правдо он не стандартный как все остальные ла2 тут война между расами короче кому интересно вот сайт http://l2goodvsevil.net/GvEaccount/GvEaccount.php 5 хроники!!!!

[b]Т ы видел из ПИЗДАВАТЫЙ сайт?? Тут и по сайту понятно  шо это за сервер.  Я предлогаю СЛедующий ВАРИАААНТТТ  НАХъ!!!!  ВНИМАНИЕ!!!!!!!Найти какой-то новый сервер х10 , х15 (НЕ БОЛЬШЕ!!)  и задрачить там па полной. Будут нас называть АТЦАМИ , а этому форуму ПАКЛАНЯццА!! :D

0

37

(мат) когда я читаю то что пишет Этот Чувак я почемуто всегда (Хахатаюсьь )))))
Да не хреновая мысль каэшно, но маленькие раты...  :yrod:

0

38

Nik_NikoL0s написал(а):

b]Т ы видел из ПИЗДАВАТЫЙ сайт?? Тут и по сайту понятно  шо это за сервер.  Я предлогаю СЛедующий ВАРИАААНТТТ  НАХъ!!!!  ВНИМАНИЕ!!!!!!!Найти какой-то новый сервер х10 , х15 (НЕ БОЛЬШЕ!!)  и задрачить там па полной. Будут нас называть АТЦАМИ , а этому форуму ПАКЛАНЯццА!!

Епт и че то что там такой сайт тыж даж неиграл серв пиздатый а по поводу х10 l2-existance.net

0

39

zdr vsem ! )
posani esli ne zalko daite svoi acci u kogo ostalisja na l2golde plz (napiwite mne v ls)  :rolleyes:

0

40

aaS@T@H написал(а):

Епт и че то что там такой сайт тыж даж неиграл серв пиздатый а по поводу х10 l2-existance.net

ммм.... а кто на Эксте играет еще ? кроме Эмы...
Я там СВС 46+ (пока что), с нетерпением жду 52лвла что бы одеь БВ и СЛС +9 надыбать(Мамон сука в пондельник тока будет =))), с эмиком :D =)

КТо там играет - мой ник : KellinDil

0

41

Ну с эмиком я помогу с бв надо будить по замарачиваться а так одену нужен ток верх и шлем))) я уже 61)))))

0

42

Спс конечно =) ну у мну все есть =) вот осталось БВ шлем найти =)) с ним проблемма =) Эмик и СЛС в понедельник намучу =)) а вот Шлем =) я 49 =) а ты кто там, Тох ?

0

43

:)))))))))))))))))))))
такое еп  гг
некр 68 -неохото подкачивать пока
Гнома больше не кач он 71
новое алли создали DIEHARD чесно такие Еб****е  ппц наверно как на елите были donator's
Зато Апокалы пизды дают :)

0

44

Эм ты там с апокаломи поговори нащет меня я уже в а грейде нашусь 62 пока и мучу себе шлем дк)))))Спроси если возьмут то я выйду чтоб зря время не терять!!!! :rossiya:

0

45

Тааак человеки играющие на Зистэнсе :) кто мне там обесчал бест Би ГрэйД???? :) а Тоха??? ))))
Я короч узже в Ди Греит  ja

0

46

DIEHARD нубки =) Я с другом сёня ихнего ПК гнал ... в Офф свалил крыса =))

0

47

Эд напиши мне в игре ник у меня Psych или ONCE. Я тебя одену)))

0

48

ууухти :) сенка ))))) напишем )))

0

49

Народ че надо прописать чтоб из алли выйти то я чет забыл???!!!!)))))

0

50

/allyleave

Всем задротам здарова!!! ;)

0

51

Здарова братишка не часто ты нас радуешь приходом ))) как делы, чем занимаешься?

0

52

О какие люди!!! Мат как дела у тебя рассказывай как жизнь))Детей еще нету))??))

0

53

GUTI написал(а):

Здарова братишка не часто ты нас радуешь приходом ))) как делы, чем занимаешься?

да вот решил в EVE олоться

Caravaggio написал(а):

О какие люди!!! Мат как дела у тебя рассказывай как жизнь))Детей еще нету))??))

неа 8-) вы то как сами?

0

54

Matt у нас все закалыбись вот токо бабки щас тратим на подарки))!!

0

55

Дааа не говори кто придумал 8 марта покажите мне его....  :mad:

0

56

TAK IIPET BCEM BO 1 BO BTOPuX 9 K BAM HA CEPB uDy propadal 9 iz za ineta sry

0

57

Мэт ты на время оживил наш форум :) только на время, млин он ели дышит эт не хорошо надо исправлять положение )

0

58

Dager ты на existance идешь?))Если да , то кем играть хоть будешь?))

0

59

DAGERrus   kakoy serv to 10x10x10x40x tot????    Th kak vsegda
:)_

0

60

Простите что так долго не появлялся - работа бляха...Еще с месяц появляться не буду,думаю и без меня справитесь.Всем приветы,всем друзьям жму руку.

С уважением Асп.

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Флудилка » Скриншоты Часть 2... Флудить заново.....