Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Сервер » Про ТИТАН


Про ТИТАН

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Короче тут до меня слухи дошли что всё хотят обратно на Титан. Я вот про что. Идёте вы и когда ? И ещё .
Если у меня Atlon Barton 2.000 + будет и 512 оперативки на geforce ti 4200 64 mb то пойдёт линага у меня ?

0

2

Ура ! Кир в Ла2 возвращается ! По-поводу Титана напиши icq либо Каре либо мне всё расскажем !! :clap:

0

3

Эт чё еще за титан?

0

4

Сервер на котором все начиналось !!  :D

0

5

DaggerJaKaL написал(а):

Сервер на котором все начиналось !!  :D

Титан это который не Extreme часом ?? Там существуют такие сервера как -Staris,Kastein.И еще чёт по мойму?Если да - то долбитесь в асю.Она в профиле :)

0

6

Ты там тоже играешь

0

7

Caravaggio написал(а):

Ты там тоже играешь

Обижаешь !! У меня там пол шарда знакомых.Дофига альянсов.Да и геройчиков штук 10 есть.Это только на Staris а на Titane тоже играл но потом сюда прыгнул=) Осточертело там.

0

8

Ой молодца я там тоже раньше играл и как ты сказал пругныл сюда после отката жестогого!!!Здесь случайно увидел Devky который на титане в нашем клане был ну а потом вошел к нему в клан!!

0

9

блин откат был жестокий ! Caravaggio потерял Drakonic Set !! PPC так жестоко :(

0

10

Caravaggio написал(а):

Ой молодца я там тоже раньше играл и как ты сказал пругныл сюда после отката жестогого!!!Здесь случайно увидел Devky который на титане в нашем клане был ну а потом вошел к нему в клан!!

Слушай !Да мы с тобой родственные души !!Я тоже песле отката прыгнул.ПЛюс они же на C4 перешли.Щас народ играет.Сегодня у пацана видел дэмку.Там щас кстати прога в самой линяге есть дэмки записывать.Но ник твой не высвечивается.Тупо ролик и всё =(

0

11

:D Так я тебя в асю добавил вкл ее!!!!!Поговорим о титане

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Сервер » Про ТИТАН