Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Новости » Вторая осада в жизни Алли


Вторая осада в жизни Алли

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Ну че куда теперь мочить донаторов
Орен

20% - 2
Глудио

80% - 8
Голосов: 10

1

Тоха прошу зарегить нас на осаду ! Думаю надо на глудио идти

0

2

И так я проголосовал за глудио т.к там у нас хотябы маленький шанс

0

3

Да ОРЕН брать сложно.Можно попробовать Глудио или Глудин.Хотя если будет хорошее алли то можно напасть на ДИОН.Решать вам.

0

4

Я не понимаю у вас что мозги от Линяги плавятся ??? А еще раз что не судьба попробовать ???Или судьба оборвалась на этом моменте ! Вот не взяли мы дион значит не будем больше к нему подходить.Просто не улавливаем пока еще ход наших мыслей. Я не понимаю я вроде понятно пишу  =)) А еще я описал кое-какой нюанс цитирую : "А когда алли по больше будет , можно будет и на дион напасть !"Думаю выразился понятно.И давайте форум засорять спорами не будем ! Для этого есть ася :)

0

5

Давай я те без споров объясню ! :) :)
ДИОН ДЕРЖАТ ДОНАТОРЫ !!!! (ВСЁ ЧЁТКО И ЯСНО)
40 разъярённых донов в Элит сэте и с пушками до +20 !! Вперёд и с песней ! Двух лучников на башнях хватит что бы пол нашего клана положить !!!

P.S.
Теперь я ясно объяснил

0

6

Нде... если вы конечно хотите чтоб нам порвали попу то можно пойти на Dion, но я лично за Gludio , там наша задница под прикрытием )))) :lol:  :D

0

7

:( И кстати народ чем быстрее мы бде делать осаду тем лучше . Потому что щас начинаются ЭКЗАМЕНЫ и СЕССИИ и времени в обрез  :O

0

8

ха.... Gendalf ты прав , но есть одно НО
Мы незнаем кто держит Глудио так , что о сохранности наших задниц надо побеспокоиться :) :)  :lol:   :lol:

А насчет ЭКЗАМЕНОВ и СЕССИЙ они помоему у некоторых уже идут :)

0

9

Короче вопрос замяли ! Начинаем суетиться , узнавать кто держит Gludio. Я еще обещал Санитару значки алли скинуть.Из старого алли я уже вышел.А на счёт пушек +20 могу сказать - а мы чё лохи чель ?? Качаем БД,Сонгеров и заполоняем ими Giran вытесняем конкурентов и сшибаем бабки =) :D  :D  :cool:   
А сессии у меня нет.Но у нас разница во времени.Так что осаду лучше провести на выходных и желательно постарайтесь выбрать такое время чтоб и я поучавствовалю Оч прошу !

0

10

Ну у меня есть БД, я этим БД можно сказать кормлю 3 человек, но не в этом дело, тебе,понимаешь, никто не продаст Weapon +20(т.к. он был куплен на реал деньги). Выход один - нах БД , ищешь работу (скажем листовочки расклеевать) и покупаешь себе через Donate Weapon +20.

0

11

AcnupuH можшь не волноваться насчет осады все осады проводятся в основном в воскресенье!!!Когда мы ходили на Dion по-московскому было 8:00(утра) ну по вашему я не знаю скоко ;)  так что я думаю DEvka опять запишет нас на воскресенье в 8:0

0

12

да Мы бы могли их взять Weapon +20  у них еТо Всё (мат) у них некоторые лвл меньше чем мы!!!!!!!!!!! тогда был нашь 1 клан без составов  и то не все были!!!! Вывод: если придут все 4 состава +2 alli наших тока поболее народы мы вынесим любового Донатора !!!!!!! Донаторы лохи :D  !!!!!!! так что надо всех предупреждать чтоб больше народу пришло !!!! и нетак как впрошлый раз я сам нехотел вставать мне было впадлу  но я встал чтоб постоять за нашь клан !! :mad: !!!!!!! :D

0

13

Caravagg1o написал(а):

AcnupuH можшь не волноваться насчет осады все осады проводятся в основном в воскресенье!!!Когда мы ходили на Dion по-московскому было 8:00(утра) ну по вашему я не знаю скоко ;)  так что я думаю DEvka опять запишет нас на воскресенье в 8:0

Вах !!Спасибо тебе за эти тёплые слова ! У меня аж камень с души свалился !!Буду ждать !!!Будем рады помочь !Расчитывайте на нас !

0

14

Та значит регю нас на Gludio но тут нам опять пипец придет в нашем клане почти не кто не играет а все ally трудно достать некто не общается по ally чату и всегда все в не понятках надеюсь на осаду все придут если не впадлу ьудит! :mad:

0

15

Я приду!!! я своих из клана предупрежу !!!!!!!!!! а сам за rusTH зайду !!!!!!!!!!

0

16

не правда самое главное чтобы все подошли ни кто неполенился встать сутра  и побороться за клан  !!!!!!!!!!!!! некоторым реал впадлу вставать вот они и незаходят !!!! думают что мы сможем  захватить!!!!!!! :mad:  я точно буду мне тока точную дату время и на какой замаок что бы я своим написал!!!!!!!!!! :D

0

17

Аспирин надеюсь у вас тоже не ты и еще 1 чел придешь   напоминай каждые 10 минут о захвате  :lol:

0

18

Я приду сто пудова на осаду в любое время только не в 14-00

0

19

Народ давайте такую вещь замутим......Короче давайте все придем вместе просто соберём весь Али и набьем донаторам морду

0

20

rusTH написал(а):

Аспирин надеюсь у вас тоже не ты и еще 1 чел придешь   напоминай каждые 10 минут о захвате  :lol:

Не беспокойся я уж постараюсь чтобы пришли все.Хотя бы половина.Жопу на британский флаг порву но прийдут.

0

21

Асада будит 16 апреля В 8:00 по москве!!!!!Надеюсь все увидят и придут после осады ЧИЩУ КЛАН!!!!!!!!!!!!! :big_boss:  :bb:

0

22

Вопрос: Выйграли?

0

23

я непомню=)

0

24

нет на элите мы так и не смогли взять замок)

0

25

Толпа донов рулила :)

0

26

Хых..понятно=))))

0

27

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Новости » Вторая осада в жизни Алли