Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Флудилка » Значки алли.Нужны ли они или нет.Если нужны то какие ?


Значки алли.Нужны ли они или нет.Если нужны то какие ?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Какой значок нам подходит??
№1

11% - 1
№2

0% - 0
№3

55% - 5
№4

0% - 0
оставить все без изменения

33% - 3
Голосов: 9

1

Моё предложение выглядит так - значек клана это его face. А если он "не очень" то это очень плохо.Сами понимаете почему.Люди же смотрят по значку.Какой приглянётся сразу ищут лидера и начнают узнавать-"что да как?"Так вот к чему я клоню.Есть человек который занимается именно значками,это его хобби.Выкладываёте всё что хотите увидеть в значке , если он конечно нужен.А потом выберем вместе и я отправлю лидеру(альянса естественно) пару зарисовок,он выберет.Так что решайте сами.Моё дело предложить.

0

2

Этак большая благодарность Аспирину за то что он скинул мне значки для алли теперь осталось всем выбрать какой лучше
это №1

0

3

это №2

0

4

это №3

0

5

Это №4Не забываем ставить плюсики Аспирину!!! :D

0

6

нам нужна картинка ally а не клана а то меня крест бесит и не че нового я найти не могу!

0

7

http://lineage.warcry.com/index.php/con … lems/logos
http://www.la2kings.ru/emblems.html
Вот Dev посмотри на этих сайтах можь че найдешь

0

8

Просмотрел результаты опроса.Да, №3 неплохой значек.Но в течении некоторого времени я постораюсь раздобыть еще парочку.Так что церез месяц прийдётся выбирать новый :lol:

0

9

Caravagg1o написал(а):

Это №4Не забываем ставить плюсики Аспирину!!! :D

Спасибо=)Надеюсь пригожусь альянсу.Будут просьбы обращайтесь чем смогу помогу.

0

10

Тоха  посмотри эти значки пока.......

0

11

А ещё на нашем прошлом Алли "Depth Of Heaven" (Тоха помнишь :) ) Caravaggio предложил крутой значек по моему мнению
Посмотрите

0

12

а можно вообще значек Алли нашего("Depth Of Heaven") стащить

0

13

Вот еще - ВОТ ОН КРУЧЕ

0

14

Да...Значки хорошие.Не спорю.

Отредактировано AcnupuH (2006-04-15 06:52:00)

0

15

И так с новым кланом новые проблемы вот первая из них и самая главная нам нужен значок для клана и для алли кидайте сюда свои варианты плз(чей значок победит тому прибавлю 50 сообщний :D )
PS когда будете скидывать свои значки не забывайте их сохранять в формате JPG

0

16

Во еще вариант

0

17

Незнаю как вот этот

0

18

эгегей!!!!

0

19

2

0

20

3

0

21

4

0

22

5

0

23

6

0

24

помойму номер 5 я где-то видел помойму у клана греков

0

25

7

0

26

8

0

27

9

0

28

10

0

29

еще один

0

30

11

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Флудилка » Значки алли.Нужны ли они или нет.Если нужны то какие ?