Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Флудилка » Очень обидно =(


Очень обидно =(

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ !! Нах вы мне сказали прибегать и резать этих уродов во воторой раз ? Ладно это проехали , чему быть того не миновать.Самое обидное что я заебался вас ждать !!!!!!!!!!! При этом я вырезал всех кроме одного мага , это известная вам личность Walter666. И рядом стоял ST1M который даже не помог ,а я обьяснил ситуацию (Обьясните ребятам что друзьям помогать надо делом а не соберать их шмот).После того как я  провернул это дело в одиночку у меня ни осталось ничего кроме шининга(слава богу что не проебал)И самое обидное то что денег нету.И вы подвели.Теперь не знаю как быть.Лвл проебал.Начинать не с чего.Жизнь оборвалась.БД голый.Так что прошу - больше так не делайте.Обидно аж до слёз.А еще за вас встревал.Так что поймите меня . Зла не держу но посторайтесь больше так не делать. :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

2

AcnupuH!!! esli tebe nuzna pomow ja tebe mogu pomo4, esli tebe nado????

0

3

Спасибо.Мне нужна любая помощь которую сможете предложить.Даже помочь прокачаться.Очень благодарен.Хоть ражует одно.Есть еще нормальные люди.

0

4

esli nuzna to ja gotov tebe pomo4 !!! :)

0

5

40-50 кк будет на пару часов взаймы ?

0

6

horowo  zahodi v l2, ja tebe dam :) moi nik y6uTbxAqila

0

7

Аспирин если че надо обращайся помогу

0

8

А всё надо кроме weapona ! money for buff . Да и шмот . Во и всё . Больше ничего не надо.

0

9

ja tebe mogu pomo4 ti toka PM mne v l2 nik y6uTbxAqila :)

0

10

da 9 mogy pomo4b pru9tno po3nakomutc9 AcnupuH

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Флудилка » Очень обидно =(