Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Флудилка » Баги!?


Баги!?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!Скажите мне пожалуйста кто что знает о багах и ест ли они вообще,я играю на елите.Меня интересуют все баги,но интереснее всего было узнать баги на заточки вашего орудия убийств. :D  :D  :P

0

2

FearMaster написал(а):

Всем привет!Скажите мне пожалуйста кто что знает о багах и ест ли они вообще,я играю на елите.Меня интересуют все баги,но интереснее всего было узнать баги на заточки вашего орудия убийств. :D  :D  :P

vot poetomu k nam rus tak i otnosjatsja gm'i i admini etogo servera !!! potomu 4to odnazdi kagda toljko na4al svoju rabotu etot server rus 4jutj ne slomali svoimi bagami Elitu !!!

Отредактировано IiIDarkAngeLIiI (2006-06-26 22:25:01)

0

3

DuKaPb написал(а):

Rly ? O.o

nu estj ewe paro4ka prid4in  ^_^

0

4

я для общего бана на серве еще надо сдесь выложить все баги Элита  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

C4 классно о Даноторов поменьше бы..... млжет бы вернулся =) если донов меньше было бы

0

6

Да я и предлогаю щас всем вернутся кто сможет создать клан  одется поприличний  и пиздить Донаторов!!!!!!!!!!! будем гонять их как сук !!!!!!!!!  :D  :D  :D

0

7

Мля....вот за это я не люблю донаторов! Дикарь правильно сказал...одного кильнешь та к сразу ввесь кл подбигает! Бесят меня эти Чурки!

0

8

Не запарило нехрена непонимаю перевели блин нас на с4 ну и лана про шмот нихера не сказали про чаров тоже
лана шас зайду посмотрю

0

9

Хехехеехехехехе шмот остался а вот лвл блин понизили:((((((( Тер мы тож можем покупать YES тер попоже будет лук+20

0

10

Да я никуда и неуходил бегаю емой 2 лвл докачиваю (убюдки был 80 стал 78)
И самый главный волрос где брать 3 профу?

0

11

DuKaPb написал(а):

3-ей профы ещё долго небудет , я вчера с Досмаком базарил по этому поводу  мы терь с ним кенты =))

a kto on takoi gm ? i kak ti s nim svjazivaewsja ?

0

12

DuKaPb написал(а):

Как тока сервак UP^^UP^^UP на с4 я один из первых скачал и там оказался , в центре ПВП арены тусил Dosmac я спросил его по поводу моего донэйта и заодно по поводу с4 пару вопросов , после чего я понял что затея перехода была не продумана , и половина не пашет , постепенно будут выходить новые патчи и всё наладица постепенно ....

ti ne otvetil na moi vopros ^_^ on gm ili admin ili kto on ?esli admin ili gm to kak s nim svizatsja !?

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Флудилка » Баги!?