Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Сервер » так....Кто там на серв хотел ? (АспириН)


так....Кто там на серв хотел ? (АспириН)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Короче,тема для тех людей которые хотят на good serv с рейтами х10 , где база С5 а скилы и база героев С3 - тоесть ТХ не мажет ,СР не мажет.Сервер новый , база хорошая ,отдельный гигабитный канал.Хорошая администрация ( друзья мои хорошие ) + тем кто прийдёт туда со мной  и  дадут на форуме мессагу что мол пришли так как Кэш пригласил (ну тип я) и вступив в мой клан ( без этого конечно никак =) )будут поощеряться.Особенно жду таких людей как - Caravaggio , Jakkal , xGUTIx , rusTH (сорри не помню как ник пишется)Убить акила,ну и сестренку Гути (так и не успел с ней толком познакомится)  )))))Остальных кого не помню прошу не обижаться - тоже жду.Время есть - пообщаемся. Вопросы и ответы 301088363. И самое главное  - машина стоит , на данный момент производятся тэсты сервера , в ближайщие несколько недель появится сайт (регалка с патчем) и открытый сервер.Как только запустим вы первые об этом узнаете.

Отредактировано AcnupuH (2006-10-24 15:45:29)

0

2

Мне Фил (Caravaggio) уже говорил про это, Ок братишка буду(ем) ждать ((:  ;) ты ток скинешь сайтец и форум Ок?

0

3

+1 Ждем :)

0

4

sorry ja ne poidu na etot serv ~!~ tak kak ja igraju na L2Gold i mne tam o4enj nravitsja !  ^_^

0

5

Запросто,как все будет готово,как я и говорил и сайт и ссылку на форум кину сразу вам.Вы первые узнаете о нём ).
Будут какие-то изменения или новости отпишусь тут.

0

6

Посмотрим :)

0

7

Гигабитный канал будет найти очень сложно. Сервер будем ставить в Москве совместно с ll2.ru

Я почти доделал ;)... Осталось ХТМЛки поковырять дабы сделать в люксоре не марки на проффы, а кнопки на их получение.

Ещё неделька и поставим. KeSH , с тебя пЫво  :cool:

Отредактировано 16~Zart (2006-10-30 07:46:26)

0

8

16~Zart
Ждем с нетерпеньем :D в Москве ??!! эт круто :)

0

9

ЗарД уже и сюда добрался....Прошу любить и жаловать,оч хороший человек.Друг в реале,сервер делал он...А я так подпёздывал грубо говоря.Так что по техническим вопросам все к нему.Смотрите эта сволачь пЫво за троих хлебает и не прёт его =) .... :lol::lol::lol::lol:

0

10

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: 3gapoBa o4 priyatno mny zovyt Edgar, ny korewa obzivaut Ed ^_^ na s4et piva ne bespokoisya, ne ti odin takoi  :lol:  :rolleyes:

0

11

Парень ацкий..Я с ним в линягу играю уже хрен знает сколько.Вспомните мои ПК на элите=).Так эти ПК по сравнению с другими серверами просто шалости детские , а если я еще и с Зартом - то пиши пропало.Сервер вместе с игроками обидятся на 2-ую неделю.И обидятся крепко.В следствии - обижается Зарт и сервер бесслдено исчезает со страничек интернета))))wwwcheatworld.ru его визитка )))

0

12

Аспирин так когда вы там серв уже откроете?)))

0

13

Я сам ХЗ.У зарта поинтересуйтесь..Он на счет машины суетится.

0

14

Неделька...Если друганы неподведут. :big_boss:

0

15

Короче пи**да пацаны....Шухер конкретный с сервом.Парни там чот мутят.В итоге я считаю что сервер - тухлое дело.В связи с этим предлагаю массовую миграцию на какой нибудь сервер (х10 не больше).Свой клан.Независимый ни от кого.И своим народом играть.Кто за ? Если есть сервера на примете кидайте ссылки сюды.

P.S. Очень жалко конечно...=( Но деваться то некуда..=)

0

16

Асп давай просто на Л2 Голде норм русский клан замутим и все...... там скажем я клан создам и ты переделаешь :) и сделаем Алли... еще ЭД (GUTI) потом присоеденится....

0

17

Меня таки рэйты не вставляют..Я люблю суетится на счет шмота.Где кач трудный.А тут чо ? Неделя и ты В S grade.
Не нравится мне такое..=(Погамать т оя могу.Только надоест быстро.

0

18

У меня есть чар 57лвла на х5.... он славу богу в Б уже :) но я там не играю так как серв уже не тот ... но в чем факт.. что бы норм одется там надо только кач кач.. это тоже надоест...

Вот серв новый совершено Evermore.ru

0

19

Ну хз...Зырте сами я все равно на какой нить сервачок да свалю..

0

20

http://l2-existance.net/ Зарт предлагает валить на этот сервер ... Массовой миграцией..Мне в принципе он нравится.Народу пока мало.Кач думаю будет нормальным . Главное вкачать фулл бафф сначала.А потом все полетит.Зарт говорит что дроп вещей Б очень выскоий в Б одется как нехуй нахуй.Так что думайте.Ася моя есть если чо отписывайтесь тут.Сервер С4 full . Я лично буду гамать Фыром.так что думайте.Жду с нетерпением.Хочу чтоб наше алли и клан с элиты сново воссоеденился.

ЗЫ. Буду очень рад пообщаться со всеми.=))

0

21

шас посмотрю ну если что ник такойже Emanuelb

0

22

Ema написал(а):

Короче.Если будешь играть отпишись тут.Потому что я думаю сначала вкачаем фулл бафф.Пацан настроит бота под сервер,залью на ifolder и скачаешь уже настроенного.Потом накачаем основных персов.Вот так вот.Мой ник там TotalDestroy так как АспириН занят кем-то...Даже не знаю и кем но если найду то убью сцуку нах !

Отредактировано AcnupuH (2006-11-12 12:43:58)

0

23

Короче фишка такая.Завтра ко мне приходит пацан и настраивает l2helper'a - это наподобии бота.Настраивает макры и бот САМ качается.Фишка в чем - он будет не переставая колбасить мобов.Пока не сдохнет.Единственно ему надо будет постоянно менять место кача.Тоесть когда ты дома ты следишь чтобы все было норм.А на ночь или когда на учебе,работе или улице ставишь его в то место где мобы для него светло голубого цвета и он качается на них.Пацан проверил что за сутки бота можно накачать аж до 60-65 лвла.А для ПП ето гуд.ПП займусь я так как с ним канители больше.А тебе я скину прогу и думаю качнешь СВСа .Прога хавает мало так как на подобии бота.+ сам еще можешь играть.Так что отпишись сможешь или нет.А я с народом поговорю.Когда сделаем фул баффы хотя бы 1.И качнем чаров,оденем и т.д то может сварганим и клан.Еще я посмотрю чо где дропается и вместе пойдём выбивать Б и С грэйды.

Отредактировано AcnupuH (2006-11-12 12:40:13)

0

24

А остальным советую переходить вместе с нами.Эме сервер понравился.А с фул баффом будет еще круче.Дроп просто офигенный.Да и донэйт дешевый.А вместе кач веселей.Так что смотрите сами.Эд ( GUTI ) на Голде я гамать не буду так как свой Carnage поменял на твой SS ).Всё...Мы вас ждём =)

0

25

Думаю смогу поставить свс
Кстати такая маза на С град лучщий уже есть деньги
по поводу Б (Надо понабивать заточки на В град вапон -20кк каждая)
шас у меня 40кк + 3 точки это уже  100кк  + raid sworld нашёл (темболее для свс если ничего раньше не надумаю)
ася 424-283-761

0

26

kto na 10x igraet iz vse nas???????????? na etom serve?

0

27

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa men9 aspirin zabil aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>..<

0

28

Я game
Onixia v osnovnom
BlackStar eto Bd podka4ivay s klanom
Emanyelb-Spellsinger

0

29

Ну что народ давайте все переходить на ультиму тан норм я уже 52 и мне вроде как понравилось всетаки))))

0

30

aaS@T@H написал(а):

Ну что народ давайте все переходить на ультиму тан норм я уже 52 и мне вроде как понравилось всетаки))))

nu ppc na nedeli sem pjatnis ! nu voobwem ))) mne on ne ponravilsja ! ja tuda ne poidu !!!

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Сервер » так....Кто там на серв хотел ? (АспириН)