Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Сервер » так....Кто там на серв хотел ? (АспириН)


так....Кто там на серв хотел ? (АспириН)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

IiIDarkAngeLIiI написал(а):

Ну как хочишь насамом деле гнорм  я даганал как там одеваться и всякое такое так что серв нормуль можно на нем поиграть!!!!!!Мы возобновляем клан так что если что стучите мне ник AHTOHUO)) :yes:  :yes:  :bye:

0

32

напишите  сайт где регится и моно скачать патч для игры я посмотрю че за серв  и кстати какие там рейты ???? :)

0

33

rusTH мы все вернулись на элиту а тот серв где играли я уж не помню)))))

0

34

Таблетка(Аспирин) =) Женился =) а его друзья серв забросили по-моему =) Так что мы все на элите , а тема закрыта

0

35

То что женился - мог и не афишировать =) А на счет серва - пацаны в армии сейчас , на контракте.Прийду через 2 недели наверное.А сам сервер думаю работать будет на х1.Ток что я сам туды не сунусь.Если есть возможность слейте system's и текстуры на Элиту.А то мне в падлу автоапдейтем.Трафы сожрет.))А мне экономить надо).Я то терь не адЫн,нас двое)

0

36

http://webfile.ru/1290982 на Асп =)

0

37

www.theabyss.ru 10x гамать там буду попозже.Щас там свой народ гамает.

0

38

ХныГ, ребядки, падскажите серврерок х10 с онлайном в 1к минимум, практически без донаторов ну и The Chaotic Throne (The 2nd Throne: Gracia - 2ой трон: Грация) естественно:)

0

39

ааа иди на офф бесплатный русский и не парься))

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Сервер » так....Кто там на серв хотел ? (АспириН)