Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » Сервер » Давайте СЮДА!!!!


Давайте СЮДА!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

L2 c4 server nolimit

Классические традиции PVP сервера NoLimit доступны для всех!Ультимейт рейты дроп adena:500 Ex:500 Sp:500 ! NPC BUFERТЕЛЕПОРТ КУДА УГОДНО АвтоСС Автоматическое использование Соул, спирит шотов 3 проффесия Рыбалка Сабкласс без квеста! Заселнные С4 локации Все С4 мобы, со всеми работающими скиллами Осады, включая новые замки С4 Клановые привелегии, быстрая прокачка,Кланвары, Gm shop, Геройские вещи, Новые арены, колизей, стадионы! Все работающие фишки No, D, C, B, A, S grade Магазин! Поффесия 1, 2, 3 без квеста!Сами ГМы не занимаются прокачиванием своих персонажей и не вмешиваются в игровой процесс.макс заточка 20 .безопасная до 8,пушки на 45, пакеты скилов!вы можете приобрести пакет, состоящий из скилов других проф

http://nolimit.sytes.net/

0

2

Короче слухай Димон!!! го на х10 на Зистэнс и все там будем гамать меня заебли пвп сервы, мне ппц как нудно качатся на х10 после стольких пвп сервов, но там хотя бы есть немного интереса в Л2, который уже давно у меня прошол.

0

3

да ЭД терь с х10 неуйдет у него есть а грейдная бронь гг)))

0

4

Даааааа уш... до 61-го еще докачаться надо, а как ту докачаешься если уже мне 1 % идет на 47 лвле, да к тамуже 10-20 мобов и мвны нету ни*уя!!! это же лучниК
ЗАЕП КАЧ

0

5

А понту мне идти на х10  если я уже конкретно размутился на том серваке и атакую Глудио?
Глудио у меня 100%  потому что атакую я один. Пушек +45 каких тока захочешь намутил , ты только зайди прокачай перса и ходи убивай кого хочешь.
Ты забыл нашу цель на том серваке , гути?

0

6

GUTI и все кто есть на форуме , я прошу что б вы прокачали персов на этом серваке и помогли мне в осадах!!!
Там есть борзые лолки.
ГУТИ - я на тебя надеюсь!!!

0

7

а сайт дай и че там за хроники?????

0

8

NoLimit Server C4

0

9

aaa shit Nik ept eto ja BHe3AK0HA :D :D :D sliw vozmi v klan menja poh 4to ja ewe ne Nobles :D

0

10

Всё... Я забил на тот сервак. Мы проебали осаду Адена и расспустили весь али и кланы. Теперь буду искать что-то новое.

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » Сервер » Давайте СЮДА!!!!