Легендарный RussPower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный RussPower » О альянсе » Устав алли


Устав алли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дисциплина в клане

1.1. Все соклановцы бесприкословно подчинаются главе клана
1.2. Все соклановцы могут принимать участие в решении задач, поставленных перед главой клана, но последнее слово в принятии решения глава клана оставляет за собой.
1.3. Все соклановцы должны четко выполнять роль в party, отведенную их персонажу.
1.4. Все соклановцы должны быть готовы помочь друг другу в выполнении различных задач, ставя общественные интересы выше собственных
1.5. Соклановец не имеет права использовать ботов (любой его вид), т.к. это является прямым нарушением правил сервера и ведет к блоку персонажа.
3. Внешняя политика клана

3.1. Соклановцы никогда ни под каким видом не должны принимать участие в аферах, предложениях
3.2. В случае возникновения конфликтных ситуаций - сообщать главе клана об инциденте для дальнейшего решения конфликтной ситуации.

4. Вопросы чести

4.1. Соклановец не имеет права заниматься "кидаловом".

4.3. Соклановцы должны проявлять уважение ко всем игрокам, не хамить, не ругаться с другими игроками.

5. Итоги

5.1. Все, кто сознательно будет нарушать данный свод правил, будут исключены из клана после предварительного предупреждения.
5.2. Если в процессе пребывания в клане выявится полная бесполезность какого-либо соклановца, он так же будет предупрежден, а, в дальнейшем, отчислен из клана.

Если кто-то из членов клана не согласен с каким-либо пунктом, пишите здесь, обсудим.

0

2

Скажи честно ты это сам придумал ) ?

0

3

конечно же нет  :mad:
но пару пунктов да

0

4

Мля значит у меня чести нету вообще  :cool:  Я этот пункт нарушаю на протяжении всей игры :yahoo:  :yahoo:

0

5

А значит Там ПК нельзя становится-----Это не по мне !!!! и че я придурок если выбью Оружие я его (мат) верну!!!!!! :)  :)  :)

0

6

Там половину Пунктов не по мне !!!! :mad:   :D

0

7

мне попер пункт 2.1 )))))
непонимаю о каких ресурсах реч идет вообше ^^
у нас итак всё есть )) особо ресурсы никто не подбирает ^^

0

8

вот на lite очень актулен вопрос про кидал   :o

0

9

Ребята .. Меня забавляет ваше поведение (не в обиду) . То что написанно сущая правда. А на счёт темы ПК могу сказать одно - ПК это не образ игры. Это сущая дурость. Обьясните мне смысл. Или я настолько дурак что не понимаю чего-то.У тебя же над головой не высвечивается что у тебя ПК до задницы.Ты это делаешь для себя . А как я понял по уставу =) в клане ПК не желательны.(но против них никто ничего не имеет).И в конце концов после вашего дропа(1-го,2-го,3-го....45-го вам помогать просто никто не станет) Так что делайте выводы.Еще раз повторюсь-Не в обиду.Это моя точка зрения.А уставу я подчинаюсь,приучился на Worlde.Там с этим строже чем тут.Так что я ЗА устав.Мне нравится.                                                         

               Моя ася - 301088363.Для тех кому лень лезть в моё инфо :D

0

10

a mojet ishio i priseagu brati nado :D

0

11

TotalDestroy написал(а):

на счёт темы ПК могу сказать одно - ПК это не образ игры. Это сущая дурость.

И савсем Пк не дурость...это так сказать разрядка ... палучение пазитива и нигатива ... все ето вместе дает очень таки неплохой результат. Канешно ты многим памешал пакачаца, пабить денежки НО ты то довольный!

Так што я не считаю чт оПк является Дуростью...

З.Ы. оч Люблю Пкашить (особенно с акаманахами )  :cool:

-1

12

GodForMe написал(а):

Так што я не считаю чт оПк является Дуростью...

Ксень,это на пвп сервере ПК в порядке вещей.На 10х дурость.У нас на элите были рэйты если мне не изменяет память х50,там это тоже считалось глупостью.Но были и отцы в этом деле.*кокетливо промолчал* и не я один.Виртуозов было много.А вот на 10х рэйтах мы пкашим очень редко и только при необходимости.

0

13

А по мне всё ок!

0


Вы здесь » Легендарный RussPower » О альянсе » Устав алли